Как обжаловать решение начальника полиции по случаю заклеивания адресов и телефонов в материалах дела

• г. Киров

Куда мне обжаловать решение начальника полиции?

Вчера я ездила в линейный отдел знакомилась с отказным материалам проверки, так вот там были заклеены адреса и телефоны свидетелей и той в отношении которой я писала заявление. А я собираюсь на свою обидчицу подавать в суд. Хорошо мне участковый помог я переписала её адрес так как ещё один материал в обычной полиции. Кстати когда я знакомлюсь с материалом по моему заявлению в обычной полиции там они не заклеивают адреса и телефоны лиц которых опрашивали.

Ответы на вопрос (1):

Можете в суд с жалобой обратиться и в органы прокуратуры для проведения проверки по отказному материалу. Удачи Вам и всего хорошего.