Как сохранить водительские права, если соседи требуют убрать машину, но помощь в решении ситуации может привести к успеху в суде?

• г. Якутск

Можно ли отжаловать и выиграть суд решение водительских прав чтобы не решили если он просто переставил машину если соседи попросили убрать машину она мешала.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать. Нужно знать обстоятельства дела. Обратитесь в личку к любому юристу сайта для получения помощи согласно ст 779 ГК РФ Удачи Вам.