Выхожу из отпуска 24 декабря. Следующий отпуск хочу взять 1 июня. Не потеряю я в этом случае часть отпускных.?

• г. Москва

Выхожу из отпуска 24 декабря. Следующий отпуск хочу взять 1 июня. Не потеряю я в этом случае часть отпускных.?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но, пока работаете и с работодателем нет иного соглашения об отпуске - он всегда предоставляется полным, соответственно полностью оплачиваемым.