У меня погашенная сулимость по статья 111 часть 1. Могу ли я работать регистратором в детской поликлинике.

• г. Анадырь

У меня погашенная судимосость по статья 111 часть 1.

Могу ди я работать регистратором в детской поликлинике.

Ответы на вопрос (1):

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека даже при погашенной судимости является основанием для ограничения в трудоустройстве.

Отказ в приеме на работу в детской поликлинике будет правомерен.

Спросить
Пожаловаться

У меня не погашенная судимость по 111 ч.2 сейчас обвиняюсь постатья 115 часть 2 и по статья 119 часть 1 на какое наказание я могу рассчитывать при особом порядке.

Здравствуйте! Я работаю медицинской сестрой в детском саду, в трудовом договоре у меня прописано: отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных учреждениях детской поликлиники. Могут ли меня привлечь работать на приеме с врачом в детскую поликлинику? Почему-то нас часто направляют для работы в детской поликлинике из-за нехватки кадров. 20 лет отработала в детском саду и работа участковой медсестры мне не знакома. Не нарушают ли мои права? Спасибо.

У меня вопрос такой: могут ли работать в детском саду лица, привлекавшиеся к уголовной ответственности по статьям: статья 200 часть 1-работает поваром.

Статья 111 часть 1-- работает помощником воспитателя статья 116 часть 1 - наказание 120 часов обязательных работ-работает прачкой?

Могу ли я работать в детском садике нянечкой если у меня статья 111 часть 1

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите могут ли посадить по статье 115. ч.2 пункт в если потерпевшый не писал заявление и пошел на примирение. Судят мировые судьи. При этом у меня есть не погашеная судимость по статья 111 часть 4

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение