У меня погашенная сулимость по статья 111 часть 1. Могу ли я работать регистратором в детской поликлинике.

• г. Анадырь

У меня погашенная судимосость по статья 111 часть 1.

Могу ди я работать регистратором в детской поликлинике.

Ответы на вопрос (1):

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека даже при погашенной судимости является основанием для ограничения в трудоустройстве.

Отказ в приеме на работу в детской поликлинике будет правомерен.