Несправедливые условия оплаты труда водителей школьных автобусов - взгляд на примере сравнения со сторожами

• г. Красноярск

Кому надо пожаловатся на мизерную зарплату водителя школьного автобуса. С сентября месяца у нас после повышения уровня зарплаты минимальной получается что сторож в школе будет получать где то 16000 руб, будет ему доплата и у меня также 16000. Он сидит ничего не делает, а здесь каждая минута в напряжении. Где справедливость.

Ответы на вопрос (1):

Справедливости в России очень мало Обратитесь на основании статьи 2 федерального закона №59-ФЗ от 02 мая 2006 года в Департамент образования вашего города.