А если лицо пробыло в Сизо впервые осужден но дали строгий режим...

• г. Хабаровск

Вышел новый закон о зачете времени в Сизо... а если лицо пробыло в Сизо впервые осужден но дали строгий режим. .. будет ли суд сроки нахождения в Сизо пересматриваться.

Будет ли пересматриваться срока отбытые в сизо? Если дали строгий режим.

Будет ли пересматриваться срока отбытые в сизо?

1 день в сизо - 1 день в колонии.

Дали строгий режим.

Осуждён по статья 158 часть 2 на два года строго режима. 3.07.18 заменён строгий режим на поселение. Будут ли распространяться изменения по пересчёте срока день за 1,5 нахождения в СИЗО?

Тюрьма это же более строгий режим. Будут ли пересматриваться договоры? И если будут, то когда? Зараннее, спасибо.

Освабодился по удо на 1.4 (общий режим). На момент нового совершения преступления ч 1 ст 158 (строгии режим. Особый порядок). Было недогулино удо (2 мес). В СИЗО пробыл по тому сроку 12 мес (общий режим). Прошел суд по 158 ч 1.Дали 1.6 строгого. Присоединили не отбытую часть от удо (общий режим) Могу ли я подать по новому закону 1 за 1.5?Т.к Мне присоединили срок от общего режима?

Как расчитывают срок содержания под стражей в сизо если ты осужден на строгий режим?

Перерасчёт в сизо строгий режим.

Как правильно сделать перерасчёт 1 день в СИЗО? Муж осужден был по статье 264 прим 1 на 8 мес лишении свободы, по статье 158 ч 1 на суд этапом возили в Краснодар в сизо пробыл с августа дату не помню обратно на ИК привезли 13 октября у него строгий режим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В случае принятие закона о зачете дней в СИЗО (статья 72 УК РФ) пересчёт дней будет производится взависимости от режима согласно приговора суда или режима содержания на момент выхода поправки? То есть если по приговору суда был назначен строгий режим, а сейчас человек находится на колонии-поселении, коснётся ли его пересчёт 1:2?

Заранее спасибо!

Сын осужден к 3 годам 5 месяцам колонии общего режима, после 7 месяцев нахождения в колонии, по аппеляционному представлению прокуратуры меняют общий режим на строгий, как будет защитан срок отбытый в колонии.

Мой муж отбывает наказание в колонии общего режима, впервые осуждён. Во время преступления был несовершеннолетним. По ст. 111.4,163.2. Читала что вышел новый закон 1 день за 1.5 коснется ли его этот закон? Находился в СИЗО с 24 января 2011 по 12 сентября 2011.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение