Обязан ли я платить алименты если ребенок сменил фамилию без моего ведома и предупреждения.
• г. Иркутск
Обязан ли я платить элименты если ребенок сменил фамилию без моего ведома и придупреждения.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Добрый день! Руслан Хорошая у вас логика От смены фамилии ребенок же не перестал быть вашим ребенком И смена фамилии ребенка не является основанием для прекращения алиментных обязательств стст 80-82 СК РФ.