Вопрос наследственного имущества - Возможно ли получение доли наследства, если другие истцы продают недвижимость в суде?

• г. Волгоград

У меня вопрос-судимся за наследственное имущество. Суд присудил каждому истцу (наследникам) N сумму денег, но вдова наследника не выплачивает денег. Адвокат с нашей стороны подает иск в суд об обращении взыскания на доставшийся по суду ей, ее дом, из наследственного имущества, т.к. у нее две недвижимости. При этом меня, тоже истца, проводит третьим лицом. Если получится у остальных истцов через суд продать квартиру (конечно, через судприставов), то я получу ли свою долю наследства или я остаюсь на стороне.

Ответы на вопрос (2):

Читайте исковое заявление. Что хочет истец? Вам все станет ясно. Я вижу 3 варианта просительной части по данной категории дел. Какой из них выбрал Ваш юрист?

Получите, если Вы так же являетесь взыскателем по исполнительному производству.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.