Мне нужен кредит чтобы погасить другие кредиты уже пошли просрочки, но мне везде отказывают из за просрочек.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Ситуация действительно не простая, так как банки видят Вашу кредитную историю. Однако, выход всегда есть, обращайтесь в другие банки либо в компании, которые помогают получить кредит.