Хотел спросить могу ли я продолжить военную службу по контракту с диагнозом,, вторичная макулярная дегенерация правого глаза

• г. Новосибирск

Хотел спросить могу ли я продолжить военную службу по контракту с диагнозом,, вторичная макулярная дегенерация правого глаза, рубцовая стадия,,?

Меня зовут Елена Сыну шесть лет, поставили диагноз правого глаза,

- Осложненная катаракта

- Наследственная ретинальная дистрофия

- Ретинит Коатса

- Дегенирация роговицы

- Вторичная лентовидная дегенирация с обызвлетвлением

- Тракционная отслойка сетчатки, тоесть правый глаз уже слепой, и лечению не подлежит можем ли мы получить инвалидность? Заболевание приобретенное.

Заболевание сетчатки глаз (Макулярная Дегенерация Сетчатки., ВМД) можно рассматривать как нетрудоспособность, получение группы инвалидности?

Моему ребёнку поставили диагноз (очаговый хориоретинит рубцовая форма обоих глаз. Смешанный астигматизм правого глаза. Гиперметропия средней степени, сложный гиперметропический астигматизм левого глаза. Положена ли ей инвалидность?

Хотел бы спросить вот если я подписал контракт в мобилизационный людской резерв на три года. Можно ли с резерва подписать на службу по контракту? Подписать на военную службу по контракту?

У ребенка после травмы правого глаза в 2011 г., после множества операций сейчас зрение правого глаза-движение у лица, хронический увеит, вторичная глаукома, артифакия, частичная аниридия. У левого наблюдается симпатизирующее раздражение, угроза симпатич. Офтальмии, светобоязнь обоих глаз. Часто воспаляется правый глаз. Обучение проходит на дому. По месту жительства (Уфа) врачи рекомендует удаление глаза. В Москве, МНТК рекомендуют продолжать лечение, контроль, имунограмма глаз через каждые 3 месяца. 2 года были на инвалидности, в 2014 г. сняли инвалидность. Сейчас подали заново и снова отказ, мотивируя, что в парном глазу высокое зрение. Положена ли нам инвалидность?

Можно получить водительские права с диагнозом-дегенерация сечатки глаза?

Входит ли год срочной службы с срок контракта? И возможно ли расторгнуть контракт (контракт на три года), в случае нежелания продолжать службу по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если уволен по несоблюдению условий контракта, а потом заключил новый контракт на военную службу будет ли засчитаны в выслугу служба по первому контракту?

Хотел спросить два раза был уволен с военной службы по контракту по не соблюдению условий контракта возьмут ли меня опять на службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение