Могу я получить звание "ветеран труда" до достижения пенсионного возраста.

• г. Иркутск

Могу я получить звание "ветеран труда" до достижения пенсионного возраста. Стаж 38 лет из них 2 года службы по призыву в Советской армии. Из них 20 лет на одном предприятии. И наличие медали 90 лет ДОСААФ. удостоверение за подписью председателя ДОСААФ России. Место жительства и весь стаж получен в Иркутской области. Спасибо.

Мне 46 лет. Стаж - 23 года. Есть медаль и удостоверение 850 лет Москвы. Могу ли я получить звание Ветеран труда ДО достижения пенсионного возраста. Прожаваю в Москве.

Недавно столкнулся с мнением, что при наличии звания Почетный донор России и 5 лет страхового стажа можно сразу получить удостоверение ветерана труда, но льготы получать лишь при достижении пенсионного возраста. Так ли это, и какую пользу может принести это удостоверение до достижения пенсионного возраста?

Имею ли я право претендовать на звание "Ветеран Труда" при наличии пенсионного удостоверения, стажа работы 37 лет (15 лет на одном предприятии) и звания "Почетный донор России"?

Скажите можно ли получить звание "ветеран труда" имея труд. Стаж 38 лет при наличии грамоты от министерства здравоохранения иркутской области и медали "за верность профессии". к сожалению медаль по-моему не правительственная.

Медаль ветеран труда выдается к удостоверению Маме в 1983 году при выходе на пенсию выдали медаль ветеран труда и удостоверение к медали. Хотели воспользоваться льготой ветерана труда но в администрации сказали что необходимо удостоверение именно ветерана труда а удостоверение к медали не пойдёт. вопрос-возможно ли получить звание ветеран труда в данное время если медаль она получала в 1983 году проживая в киргизии. Стаж 39 лет.

, если стаж работы на одном предприятии 18 лет + 2 года армии и 2 года гражданского стажа я работаю в МЧС по закону имею право выйти на пенсию мой возраст 41 год имею две медали за отличие в службе зараннее спасибо.

Могу ли я получить звание ветеран труда до достижения пенсионного возраста если у меня трудовой стаж 29 лет и звание почетный донор россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стаж работы в Иркутской области 35 лет, из них 29, 5 лет в районе, приравненной к районам Крайнего Севера. Весь стаж в Иркутской области. Наград и званий нет. Можно ли получить звание "Ветеран труда Иркутской области.

У меня есть удостоверение к медали и медаль 850 лет Москвы, но никакой записи в трудовой книжке нет. Пенсионный возраст наступит в 2021 году. Имею ли я право на звание Ветеран Труда? Если да, то могу ли я его оформить сейчас или нужно ждать достижения пенсионного возраста?

Имею стаж работы 30 лет на одном предприятии, медаль и удостоверение Ветеран труда от данного предприятия, нахожусь на пенсии с 50 лет, но продолжаю работать. Могу ли я в этом случае получать льготы как Ветеран труда? Имею ли я право получать льготы как Ветеран труда? В отделении соцзащиты ответили что удостоверение ветерана труда должно быть государственного образца, удостоверения от предприятия недостаточно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение