Что означают фразы за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации и за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов? Влияют ли они на поступ

• г. Москва

Объясните, пожалуйста, что имеется в виду под этими фразами: "за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации" и "за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов"? Значит ли это, что в ВУЗ принимают только по целевому обучению?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Этого мы знать не можем, узнавайте в деканате.

Возможно есть возможность учиться на коммерческой основе.

Фразы означают, что те, кто поступил на бюджет учатся за счет государства и деньги поступают либо из местного бюджета, либо из бюджета Вашего региона (области)

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Евгения. Нет это говорит о том что в образовательной организации предусмотрено обучение на бюджетной основе, количество мест и условия поступления на бюджетные места можете узнать в приемной комиссии ВУЗа.

Всего доброго.