Незаконные действия председателя ГСК - выделение земельных участков и регистрация гаражей без общего собрания

• г. Москва

Может ли председатель ГСК, (протокола нет), без общего собрания из общей земли в в пользовании ГСК выделить дополнительно члену гаража 7 земельных участков (в 2009 г.) и член ГСК построить и зарегестрировать в рос реестре в 8 гаражей (в 2009 г.) не платить взносов за 7 гаражей. Нам стало известно только в 2018 г. об этом, Что с этим делать, 2.Что такое Паевой взнос в ГСК если гаражи построены за собственные средства. 3. Правомочен ли председатель выдавая справку для регистрации если его срок окончен, месяц назад и почему рос реестр регистрирует ро этой справке С Уважением к Вам! Александр, Подольск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Александр, необходимо провести общее собрание членов ГСК, решением которого лишить полномочий председателя. По остальным вопросам консультации с пошаговыми действиями платные. Пишите в личные сообщения юристов сайта, в том числе и мои.

Желаю удачи.