8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Петр, г. Саратов
Петр Россия, г. Саратов
04.04.2001 в 00:18
номер вопроса №14581
прочитан 5 раз

До 2001 г.наше предприятие (ЗАО) пользовалось льготой по налогу на прибыль

в соответствии с федеральным законом о пожарной безопасности. Вид деятельности: Оказание услуг в области пожарной безопасности (монтаж систем противопожарной автоматики). Какие изменения по налогу на прибыль произошли в связи с принятием нового налогового кодекса?

Вместе с темой "Федеральный закон о пожарной безопасности" также ищут: Федеральный закон о безопасности ФЗ о безопасности Закон о пожарной безопасности еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 3 Личная консультация
    04.04.2001 08:05

    С 01.01.2001 г. действует часть II НК РФ, которая ввела новые правила исчисления и уплаты 4-х видов налогов: НДС, налог на доходы физических лиц, акцизы и ЕСН.

    Порядок исчисления и уплаты налога на прибыль предприятий по-прежнему регулируется Законом РФ от 27.12.1991 г. N 2116-1 "О налоге на прибыль предприятий и организаций" (с изменениями на 05.08.2000 г.) и Инструкцией МНС РФ от 15.06.2000 г. N 62 "О порядке исчисления и уплаты в бюджет налога на прибыль предприятий и организаций", утвержденной Приказом МНС РФ от 15.06.2000 г. N БГ-3-02/231.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение