Процесс оформления официальной работы - кто должен собирать документы - я или приставы?

• г. Казань

Я обязан платить алименты. Устраиваюсь на официальную работу. Как проходит процесс оформления. Я имею ввиду кто должен собирать все документы, я или приставы через свою почтовую службу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обязанность уведомить приставов о смене работы лежит на вас как на должнике, в соответствии с законом об исполнительном производстве.

Вся Ваша обязанность сводится к тому, что Вы должны уведомить пристава, желательно письменно, о смене места работы и сообщить новый адре и наиминование предприятия.