Мне нужен ответ на мой вопрос, есть в Москве банк, под названием коми вест.

• г. Курган

Мне нужен ответ на мой вопрос, есть в Москве банк, под названием комивест.

Ответы на вопрос (4):

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

Ещё такой вопрос а так же есть банк по кредиткам Финанс Платиум.

Такого тоже нет, список всех банков есть на сайте ЦБ РФ, также, информация о банках есть в открытом доступе в интернете, просите назвать реквизиты: ИНН, ОГРН и ищите самостоятельно.

Нет и такого банка.

О кредиторах-мошенниках и обмане заемщиков на нашем сайте подготовлена специальная статья, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке:

www.9111.ru