Я хотела бы узнать, как продать комнату в коммунальной квартире по мат. капиталу?. Я собственник и в комнате ни кто не прописан.

• г. Самара

Я хотела бы узнать, как продать комнату в коммунальной квартире по мат. капиталу?. Я собственник и в комнате ни кто не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Чтобы продать жилое помещение купленное на средства материнского капитала, Вам взамен нужно будет преобрести другое жилое помещение, не меньшей площадью. И в нем тоже. Выделить доли детям.