Хочу взять кредит в банке под залог жилья (и в этот момент с этих средств хочу расширить жилье)

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Эту схему надо прежде всего согласовать с банком. Если банк готов будет дать согласие на расширение, то не проблема. Но договаривайтесь обо всем заранее, а самое главное-фиксируйте договоренности на бумаге.