Продажа квартиры по доверенности от бабушки, состоящей на учете у нарколога - Как решить вопрос с требуемой справкой из наркологического диспансера при сделке?

• г. Вологда

Я продаю квартиру по доверенности от бабушки, бабушка состоит на учете у нарколога. Продаю по доверенности так как бабушка переехала жить в другую область. Бана покупателя требует справку из НД. Как мне быть? Снимать ее с учета? Везти на сделку?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет придётся брать справку, и не факт что у вас купят эту квартиру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.