Мне отказали в регистрации из-за большой площади у моей тети - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мне отказали, я прописана у тети я многодетная мать и одиночка с тремя детьми. Но мне прислали письмо что у моей тети большая площадь и я из за этого не имею права встать на очередь хотя я просто прописана с детьми у нее бещ доли и у меня нет не какой собственности что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В чем Вам отказали? В постановке на учет нуждающихся в жилых помещениях? Можете оспорить отказ в судебном порядке. Тетя, в силу закона, членом Вашей семьи не является и прав на её жилье Вы с детьми не имеете.

Обращайтесь в суд. Обратитесь с документами к адвокату/юристу.