Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Преступники в Законе Красноярского края!

Подкуплены судьи, подделаны документы. Всё это доказано при расследовании уголовных дел, которые продажный Прокурор возбуждал против меня по заведомо Ложным доносам судей. Решения судов, вынесенные по подделанным документам, не отменяются! Как быть?

вопрос №14582729
прочитан 8 раз

Александр Григорьевич! Нанимайте адвоката или опытного юриста из практиков, чтобы он разбирался в Вашем деле (делах). Иначе никак. Самодеятельность всегда приводит к плачевным результатам. Увы.

Добрый день.

В чем Ваш вопрос? Чего Вы хотите добиться? Прежде всего нужно понимать ситуацию, то есть, что произошло, чтобы понять, что делать.

Прошу извинения за банальный ответ, но он не может быть иным из-за неопределённости вопроса...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X