Куда нужно обратиться ПБОЮЛ, с какими документами, и в какие сроки можно вернуть деньги?

• г. Москва

Каким образом можно возместить излишне уплаченные суммы налога НДС из бюджета?

Ответы на вопрос (1):

С просьбой вернуть излишне уплаченные суммы , указанного в вопросе налога в местную налоговую инспекцию . В случае незаконного отказа можно обжаловать эти действия или в вышестоящую налоговую инспекцию , или в Арбитражный суд.