8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Каким образом можно возместить излишне уплаченные суммы налога НДС из бюджета?

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
04.04.2001 в 11:10
номер вопроса №14583
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • С просьбой вернуть излишне уплаченные суммы , указанного в вопросе налога в местную налоговую инспекцию . В случае незаконного отказа можно обжаловать эти действия или в вышестоящую налоговую инспекцию , или в Арбитражный суд.

    04.04.2001 11:27
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение