Ч 2 пункт а, г через тридцатка ущерба нету если примирение будет какой расклад ранее не судимы спасибо.
• г. Санкт-Петербург
Ч 2 пунк а, г через тридцатька ущерба нету если примирение будет какой расклад ранее не судими спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Если примирение возможно (сейчам на вскидку не помню допускает ли эта статья примирение) то вообще судимости не будет. Без примирения скорее всего условно.