Собрался учится на права, в одном городе, прописан в другом, очень далеко. Нужна справка от нарколога и психиатра, как получить?

• г. Челябинск

Собрался учится на права, в одном городе, прописан в другом, очень далеко. Нужна справка от нарколога и психиатра, как получить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Конечно нужна. По месту регистрации обязательно нужны справки, что на учете у нарколога и психиатра не состоите.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброе утро! Артем, для поступления на курсы обучения водителя, необходимо пройти медицинскую комиссию, включая врачей: нарколога и психиатра. Это возможно сделать только по месту Вашей регистрации.

Желаю удачи,