Собрался учится на права, в одном городе, прописан в другом, очень далеко. Нужна справка от нарколога и психиатра, как получить?

• г. Челябинск

Собрался учится на права, в одном городе, прописан в другом, очень далеко. Нужна справка от нарколога и психиатра, как получить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Конечно нужна. По месту регистрации обязательно нужны справки, что на учете у нарколога и психиатра не состоите.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро! Артем, для поступления на курсы обучения водителя, необходимо пройти медицинскую комиссию, включая врачей: нарколога и психиатра. Это возможно сделать только по месту Вашей регистрации.

Желаю удачи,

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

Прописан в одном городе, проживаю в другом. Нужна справка от нарколога и психиатра для военкомата, до 1 октября. Могу ли я получить данные справки без прописки?

Мне нужна справка от нарколога/психиатра для учебы на помощника машиниста электровоза, но прописан я в другом городе, как можно получить эту справку не выезжая из города?

Был долгое время прописан в одном регионе, сейчас уже более 3 х лет прописан в другом. Нужна водительская справка.

Понятно что проходить психиатра и нарколога нужно по прописке.

Вопрос вот в чем: Будет ли психиатр-нарколог делать запрос по прошлой регистрации?

Не могу получить справку от нарколога и психиатра, проживаю в одной области, и в другом городе не по прописке, сегодня обратилась в больницу и мне даже платно отказали, а ехать в город по прописки нет возможности и далеко, как быть? Справка нужна для эко.

Как можно получить справку, что не состоял на учете у психиатра и нарколога, если прописан в одном городе, а находишься в другом.

Сейчас я нахожусь в другом городе и мне нужна справка от психиатра, нарколога, можно ли сделать запрос в другой город для получения этой справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна справка от нарколог а и психиатра. Прописан я в одном районе, а живу в другом. Обязательно ли получать справку от заведения района где я прописан?

Учусь на права, необходима справка от нарколога и психиатра, что на учете не состою, а сама живу в др.городе прописана в другом! Сказали, что справка нужна с места прописки! Ехать очень далеко! Могут ли родственники взять справку или больница сделать запрос может?

Для обмена водительских прав мне необходима справка от нарколога и психиатра по месту жительства. А если я постоянно прописана в одном городе, а временно зарегистрирована в другом, где мне необходимо получить права? Cпасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение