Скажите, пожалуйста. Действитен ли договор, подписанный двумя сторонами, но незаверенный нотариусом? Спасибо.

• г. Москва

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Вы не указали, какой договор. Если договр с недвижимостью, то возможно нотариальная форма и не требуется, но нужнна обязательная регистрация сделки в Мосрегистрации, иначе договор ничтожен. Уточните.

Какой договор?