Суд расторгает кредитный договор с банком из-за мошенничества и обмана

• г. Москва

Расторжение кридитного договора с банком, признание его ничтожным, т.к. заключен путем мошенничества, обмана, введения в заблуждение.

Ответы на вопрос (4):

В чем вопрос заключается? Вы вправе обратиться в суд с иском о признании кредитного договора недействительным по тем обстоятельствам, которые изложили... Удачи вам.

Добрый день, Инна! Вряд ли вам это удастся, вы получили деньги по данному договору. Лучше самой обращаться в суд к банку о расторжении договора, просить суд уменьшить размер пени и штрафов в порядке ст. 333 ГК РФ. После вступления в силу решения суда писать заявление на имя судьи, вынесшей решение, или приставу о рассрочке или отсрочке платежей. Таким образом, вы можете уменьшить сумму долга и рассрочите его во времени. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, Ирина Дмитриевна.

Доброго времени. Вы вправе признать через суд кредитный договор ничтожным по признакам кабальности и исходя из других имеющихся обстоятельств, которые следует хорошенько изучить. Дайте пожалуйста более подробную информацию.

Видите ли Инна, нужны доказательства для признания договора недействительным. То что Вам устно говорили при его заключении - доказательством не является.