Можно ли разделить квартиру между семьей без старшего сына, находящегося в армии?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могу ли я разделить квартиру на доли между всеми членами семьи, но без присутствия старшего сына (в данный момент он в армии)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кристина! Если квартира в вашей личной собственности, то можете подарить доли в праве любому, кому посчитаете необходимым. Обратитесь к нотариусу и он оформит договор. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юрист сайта 9111 Корсун Ирина Дмитриевна!