Что делать, если обманули при покупке товара через интернет?

• г. Оренбург

Посоветуйте пожалуйста что делать если обманули через интернет? Заказал антенну кеттлер д 3 за 2500 руб., а реально пришелтовар себестоимость которого 100 руб, не соответствует описанию, телефона горячей линии нет, на другие телефоны не отвечают, бросают трубки не говорят адрес своего офиса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Расскажите, как Вы оплатили этот товар?

Есть ли у Вас переписка/запись телефонного разговора с лицом, у которого Вы заказывали этот товар?