Спросить бесплатно

Является основанием для звания ветеран труда грамота министерства промышленности и науки свердловской области.

вопрос №14584729
прочитан 1 раз

Здравствуйте!

23 декабря 2010 года принят Закон Свердловской области «О ветеранах труда Свердловской области» № 104-ОЗ, которым учреждается звание «Ветеран труда Свердловской области», определяются условия и порядок присвоения этого звания, устанавливается описание удостоверения к званию «Ветеран труда Свердловской области», определяется порядок выдачи такого удостоверения, а также устанавливаются меры социальной поддержки лиц, которым присвоено это звание. Статьей 2 данного закона определены круг лиц, на которых он распространяется, и условия для присвоения звания «Ветеран труда Свердловской области»

В соответствии с данным Законом, Почётная грамота Министерства промышленности, и науки Свердловской области (Министерства промышленности, энергетики и науки Свердловской области) является основанием для присвоения звания «Ветеран труда Свердловской области».

(текст отредактирован 12.09.2018 в 13:17)

Похожие вопросы

юрист Черепанов Алексей Михайлович:

Здравствуйте. Вам нужно смотреть ваше местное законодательство поскольку в каждом регионе по разному, и каждый регион самостоятельно устанавливает какие награды нужны для присвоения звания ветеран труда.


юрист Шакиров Айрат Айдарович:

Сама по себе грамота никаких льгот не дает. Грамота дает возможность претендовать на получение звания Ветеран труда при наличии стажа не менее 25 лет.


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Если вашему мужу вручили почетную грамоту министерства промышленности и науки Свердловской области, то какие именно льготы она даёт в соцотдел узнавайте.


адвокат Королев Юрис Вагизович:

Уважаемый Анатолий, если у Вас есть грамота министерства промышленности и науки


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X