Отмененный судебный приказ по кредиту - обнаружено новое исполнительное производство в базе данных - что делать?

• г. Самара

14 июня 2018 года отменил судебный приказ по кредиту. Сейчас обнаружил в Базе данных исполнительных производств что возбуждено ИП от 13.07.2018. каовы мои действия?. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорей всего, у приставов нет данной информации.

Вам необходимо предоставить судебным приставам определение суда об отмене судебного приказа.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!