Как отказаться от исполнительного листа, если совершеннолетний сын живет с отцом, но отношения с ним поддерживаются

• г. Запорожье

Я мать и мне на работу пришёл исполнительный лист о задолженности по элементам... Сын проживает с отцом но он уже совершеннолетия... Может ли он отказаться от этого, он не против... отношения с ним поддержую и помогаю материально... Но чеков и т. П. Нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Гость! Сын не может отказаться, подавал лист не он, а его отец. Долги по алиментам гасятся, даже если ребенок достиг совершеннолетия. Решайте вопрос с отцом ребенка, он имеет право забрать исполнительный лист.

Гость. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.