Возможное увольнение кассира банка из-за потери и подделки подписи клиента - условия и правомерность

• г. Казань

Я кассир банка. Выдавала деньги клиенту. Распечатала 2 экземпляра рамхтдника. Один дала клиенту а второй оставила у себя. Но он потерялся. И я распечатала его и сама поставила подпись за клиента. Из-за этого меня хотят уволить. Такая ситуация в первый раз. клиента потом нашли с тем что получил деньги он согласился. Никакого воровства я не совершала. Могут ли меня уволить по статье замподделку подписи в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Константиновна, конечно, Вас могут уволить. Видимо, Вы очень кому-то мешаете в банке или на Ваше место нашли другого человека.

Я сама работала операционистом и, честно говоря, не понимаю как документ мог потеряться.