Возможность вступления новых учредителей в уже зарегистрированный некоммерческий фонд - аргументация и ссылки на законодательство

• г. Москва

Возможно ли ввести новых учредителей в уже зарегистрированный и давно существующий некоммерческий фонд. Если возможно, то хотелось бы услышать аргументацию или ссылки на законодательство. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Учредители - это лица СОЗДАВШИЕ фонд, ввести новых учредителей невозможно.