Автосалон поддельным банком одобрил повышение стоимости подержанного автомобиля и процентной ставки - что делать?

• г. Москва

10.09.2018 года подала заявку в автосалон на подержанный автомобиль. Заявку одобрили. Автомобиль стоит 580 т. р. совком банк. Когда приехала оформить договор оказалось, что одобрили 860 т. р и ставка повысилась с 12% до 20.9% . Сотрудник сказал, что если не подпишите сейчас, потом не одобряет. Не знаю, почему подписала... Когда договор был подписан, позвонил сотрудник банка и сказал, что я повысила процент и что это не их банк выдал мне кредит! Что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Два варианта:

1) Росторгайте договор через суд - для этого обратитесь к юристу в вашем регионе он поможет составить заявление, оценит документы и скажет вероятность благополучного исхода. (сумой займа или машиной придется росстатся в зависимости от исхода дела)

2) Платите кредит предворительно изучив документы и узнав кредитора (платить неизветно куда физически не возможно) ну и ездите на личном АМ.