Как устроиться на работу в 50 лет без специального образования - опыт и возможности

• г. Иркутск

Мне 50 лет, я не работаю, сижу дома с внучкой, она после ДТП, девочке 9 лет, льгот нет Вопрос-как мне вообще в этом возрасте устроиться на работу, т.к.спец. Образования у меня нет, только торговое училище?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга

Ваш вопрос не имеет юридической направленности.

Но могу посоветовать вам, составить резюме, выложить его на популярном в вашем городе сайте по поиску работы, самой отправлять резюме работодателям.

Ну и самое главное, встать на учет в Центр занятости, там вам подберут вакансии+ будете получать пособие.