Дело в том, что я работаю в соседнем городе от местонахождения юридического адреса моей работы.

• г. Челябинск

Я беременна срок 17 недель. Врачи порекоммендовали легкий труд. Дело в том, что я работаю в соседнем городе от местонахождения юридического адреса моей работы. Периодически 2 раза в месяц меня вызывает начальство для отчетности. Ехать надо на электропоезде 2 часа. И ждать на вокзалах. Можно как-нибудь отказаться от таких поездок, есть какие либо нормы легкого труда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Да, если такого рода противопоказания будут содержаться в справке медицинского учреждения.

С уважением