Где взять образец для составления заявления в суд-по поводу ситуации: тамбурная дверь нам не мешает.

• г. Краснодар

Где взять образец в суд-по поводу ситуации: тамбурная дверь нам не мешает.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, образцов нет, но можете обратиться к любому юристу и вам иск составим на платной основе, в соответствии со ст. 131 ГПК РФ. А сам вопрос стоит уточнить, если дверь не мешает, то в чём причина обращения в суд? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Одна соседка вредничат. Просто ради принципа подала заявление в суд, что мешает тамбурная дверь ей-т.к за дверью стоит эл.счетчик. Но к дверям ей давали ключ, она отказалась от него. Просто на зло всем-хочет снести тамбур. Хотя др.соседей все устраивает. Просто обратится в суде с заявлением от соседей-что они не против тамбура.

Вам необходимо составить отзыв на ее заявление с правовым обоснованием. Одного заявления от соседей конечно будет не достаточно.