Могут ли с компании микро финансов приехать кто то чтобы потребовать деньги. (три дня просрочки)

• г. Пенза

Могут ли с компании микрофинансов приехать кто то чтобы потребовать деньги. (три дня просрочки)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Света!

Согласно ФЗ 230 "О коллекторах" имеют такое право.

Законодательно ограничено число личных встреч. Коллектор имеет право встречаться с неплательщиком не чаще 1 раза в день, 2 раз в неделю и 8 раз в месяц.