Положены ли какие-либо налоговые льготы (в отношении подоходного налога с заработной платы)

Положены ли какие-либо налоговые льготы (в отношении подоходного налога с заработной платы) если жена находится в декретном отпуске, а работает только муж. Место работы и жены, и мужа - ОАО "Аэрофлот" (ОАО с контрольным пакетом акций у государства)?

Заранее благодарен.

С уважением.

Букатый О.В.

номер вопроса №14586
прочитан 38 раз

Нахождение жены в декретном отпуске не является основанием для предоставления налоговых льгот по подоходному налогу в соответствии дейсвующим федеральным законодательтвом о подоходном налоге .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X