Заголовок - Заключение временного договора на основе увеличения обьемов производства - что означает отсутствие указания даты окончания работы?

• г. Нижний Новгород

Сегодня при устройстве на работу заключил договор, в котором сказано, что договор заключен на определенный срок в связи с временным увеличением обьемов производства, на основе договоров с контрагентами. Дата окончания работы не стоит. Что это значит, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Юлия, в данном случае дата не определена, но, фактически, можно говорить о срочном трудовом договоре. Как только предприятие обработает объем, то с Вами расторгнут трудовой договор.