Как прекратить получать сообщения от юристов и удалить свой аккаунт из соцсетей?

• г. Москва

Я хочу прекратить переписку с юристами, выяснила,

Все что хотела и далее получать сообщения неактуально, тем более пишут на тему, которые меня вообще не интересуют. Ч вообще видимо случайно что-то нажала, так как не являюсь поклонницей соцсетей. Как мне избавиться от этого? Теперь моя почта завалена всякой хренью, а я очень занятой человек и в то же время слабо разбираюсь интернете. Как мне "удалить" себя из этих сетей.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к администратору сайта, чтобы Вы были исключены из рассылки или Ваш аккаунт был бы удален. Всего доброго.