Льготный стаж для педагогических работников в 2018 году

• г. Москва

Отпуска по уходу за ребенком до 1,5 засчитываются периоды льготного стажа педагогических работников. И обучение в ВУЗе, курсы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В настоящее время обучение и курсы не засчитываются в стаж. Для получения мотивированного и обоснованного ответа на Ваш вопрос-пишите обращение в пенсионный фонд.