Как можно получить справку о семейном положении гр.Таджикистана, не выезжая из России? Спасибо.

• г. Иркутск

Как можно получить справку о семейном положении гр.Таджикистана, не выезжая из России? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если нет возможности ехать в страну, гражданином которой является заявитель, попробуйте обратиться с этим вопросом в посольство, оно занимается представлением интересов своих граждан, в том числе выдачей справок и документов. Получить эту справку в России можно при обращении в консульство при посольстве республики Таджикистан.