Что означает запись в особых отметках ПТС отчуждение запрещено.

• г. Санкт-Петербург

Что означает запись в особых отметках ПТС отчуждение запрещено.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, г. Санкт-Петербург, данная запись говорит о том, что этот автомобиль не удастся продать по каким либо причинам. Единственный возможный вариант снятия с учета – это утилизация.