Не могу дозвониться по указанному номеру.

• г. Ижевск

Не могу дозвониться по указанному номеру.

Ответы на вопрос (29):

попробуйте еще раз

Этот номер только для Москвы.

Консультации по телефону платные.

пишите вопрос или сюда, или в личку к юристу.

С такими вопросами только на очную консультацию приходят.

---Здравствуйте, так здесь и задайте ваш вопрос. мы по телефону не работаем. Всего хорошего.

Напишите Ваш вопрос здесь. Вам ответят.

Здравствуйте скорее всего линия занята сформулируйте свои вопросы Задайте его на сайте вам обязательно ответят Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте.

Задавайте вопрос здесь. Наши юристы/адвокаты постараются Вам ответить.

Формулируйте вопрос конкретнее, опишите полностью проблему.

Также Вы можете выбрать юриста из Вашего города, который в настоящее время находится онлайн на данном сайте, и связаться с ним. Функции данного сайта предоставляют Вам такой выбор.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно пишите нам тогда сюда вопрос и мы Вам поможем

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Просто разместите вашу вопрос в общей ленте вопросов и обязательно получите ответы на него.

Добрый день

Если вам нужна консультация, вы сможете изложить вопрос письменно. Если же хотите по телефону. То выбираете юриста и у каждого на странице есть личный телефон, можете позвонить.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации пишите свой вопрос здесь либо в личные сообщения и юристы сайта вам обязательно ответят.

Добрый вечер.

Уточните пожалуйста суть вопроса.

Здравствуйте! А какой вопрос у вас?

Обратитесь с вопросом на сайте или в личных сообщениях к любому юристу.

У каждого юриста свои номера телефонов.

Пишите вопрос здесь.

Здравствуйте.

По какому вопросу?

Здравствуйте!

Кому и по какому номеру вы не можете дозвониться? Уточните свой вопрос и тогда юристы сайта смогут вам помочь.

А к кому обращаетесь? Уточните.

Здравствуйте! В анкетах юристов есть номера телефона, вайбер, вацап.

Добрый день

Никто не знает, КОМУ принадлежит это номер и КТО возьмет трубку.

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

Вы можете оставить свой вопрос на сайте.

Вопросы задаются в письменном виде на сайте.

Подскажите Пожалуйста, муж взял микрозаймы во многих организациях, так сложились обстоятельства, что сейчас возникла сложность чтобы их выплатить "снежный ком". Но ещё на нем ипотека Сбербанка и 2 участка 36 соток.

Как нам быть в этой ситуации с микрозаймами, есть ли законный способ не платить их? Чтобы не забрали приставы недвижимость. Переживаем очень.

Здравствуйте.

НЕТ такого способа! Любой, кто скажет, что я не прав - мошенник!

На сайте указан номер +78005059264

Это телефон "Народное Информационное Агентство Новостей 9111. ру" (НИАН) , то есть сайта. Зачем он Вам? Задайте свой вопрос в письменном виде.