Могут ли снять сироту с очереди на жилье при получении сертификата инвалидом судебным решением

• г. Ульяновск

Могут ли меня снять с очереди на жилье как сироту, если я приобрету жилье или землю под строительство жилья по сертификату как инвалид? Мне выделили по решению суда сертификат на 500000. Я стою на очереди на получение жилья как сирота. Я мать одиночка, один ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья.

В данном случае у Вас произойдет улучшение жилищных условий и как правило производится исключение из очереди.

С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".