Возможность заключения контракта после непродолжительной службы и категория В в военном билете

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос, я отслужил пол года и меня уволили не по собственному желанию, в военном билете стоит категория В, могу ли я пойти на контракт и вообще возьмут ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Если в военном билете стоит категория В,то вы не годны в мирное время, но сейчас вы можете ПОВТОРНО пройти медкомиссию и если ваше здоровье улучшилось вам сменят категорию и тогда сможете служить.