Право на получение справки о рождении после экстренного кесарева в 24 недели и смерти ребенка на 5-е сутки

• г. Пермь

Мне провели экстренное кесарево в 24 недели. Ребёнок родился живой, весом 390 г и умер на 5 сутки. Справку о рождении мне не выдали. В праве ли я её требовать?

Ответы на вопрос (2):

Да вы в праве написать заявление и потребовать ее, Его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,

В больнице мне отказали, ю Сказали что вес ребёнка слишком маленький и что справки выдают если ребёнок 500 г и больше, а в моём случае это поздний выкидыш. Правы ли они?