Право на получение справки о рождении после экстренного кесарева в 24 недели и смерти ребенка на 5-е сутки

• г. Пермь

Мне провели экстренное кесарево в 24 недели. Ребёнок родился живой, весом 390 г и умер на 5 сутки. Справку о рождении мне не выдали. В праве ли я её требовать?

Ответы на вопрос (2):

Да вы в праве написать заявление и потребовать ее, Его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,

Спросить
Пожаловаться

В больнице мне отказали, ю Сказали что вес ребёнка слишком маленький и что справки выдают если ребёнок 500 г и больше, а в моём случае это поздний выкидыш. Правы ли они?

Спросить
Пожаловаться

Как доказать факт рождения первого ребенка? В 28 недель беременности у меня началось кровотечение, экстренно сделали кесарево сечение, ребенок родился весом 700 гр, умер через 30 мин, т.к.его не подключили к аппарату искусственного дыхания, было это в 2006 году, никаких документов подтверждающих факт рождения мне не выдали. Сейчас у меня растет второй ребенок, хотелось бы получить материнский капитал.

На сроке 29 недель мне сделали кесарево сечение по показаниям, ребенок родился живой, но прожил 5 дней, в роддоме выдали выписку в которой написали-поздний операционный выкидыш. Справки о рождении не дали, обьяснив, что после 7 дней жизни дается справка, получается это были не роды?

Скажите пожалуйста, имею я право на получение свидетельства о рождении ребенка, куда обращаться за какими справками? И могу получить материнский капитал после рождения второго ребенка?

Спасибо.

Меня зовут Яна. мой первый и единственный ребенок родился в 2007 году. Вторая беременность на сроке 27 нед и 5 дней закончилась через кесарево сечение - ребенок умер в этот же день, в роддоме никаких справок не предоставили, как-будто там и не была! Третья беременность в этом году на 28 нед и 4 дня через кесарево сечение, но ребеночек умер на 3 сутки (рождение 18.03.2014 г. - смерть 20.03.2014 г.) в роддоме выдали справку о рождении и свидетельство о смерти. Почему не выдали свидетельство о рождении? Или мне необходимо обратиться в Загс самой?

В 2008 на 27 неделе мне сделали кесарево, ребёнок 800 гр. родился живой и на 5-е сутки умер. Сейчас я родила второго.

Ребёнок родился на 24 неделе, умер во время родом. Выдали справку о рождении. Положен ли будет мат капитал, после рождения второго ребёнка?

На 29 недели беременности сделали кесарево, родился ребенок весом 1150 гр., на третий день умер. Не дают справку о рождений без согласия на вскрытие. От вкрытия отказались, дав расписку (воспользовались ситуацией, когда не в состоянии одыкватно мыслить). Законны ли их действия? И как поступить в дальнейшем?

У меня в 2003 году были преждевременные роды на 27 неделе. Ребенок родился живой вес 995 гр,рост 34 см, умер через сутки. Врачи дали только выписку о позднем выкидыше. Правы ли они. И как мне получить справку о рождении и смерти ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам выдали только справку о рождении и свидетельство о смерти.

Скажите пожалуйста у меня в 2010 году родился ребёнок весом 1300 гр через 11 часов умер. Есть справка о рождении и сведетельство о смерти. В 2011 году родился ребёнок весом 700 гр умер через 1,5 месяца есть свидетельство о рождении и сведетельство о смерти. Могу ли я рассчитывать на материнский капитал после рождения третьего ребёнка?

В семье есть ребенок 2006 года рождения! Второй родился 1.10.2012. На вторые сутки умер. В роддоме выдали свидетельство о рождении, и о смерти. Имеет ли семья право на материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение