У мне штраф как можно узнать ест или нет.

• г. Долгопрудный

У мне штраф как можно узнать ест или нет.

Ответы на вопрос (5):

На сайте "госуслуги"

О штрафе можно узнать на сайте судебных приставов исполнителей, набрав поиск банк данных исполнительных производств.

А также на сайте госуслуг.

Проверить штрафы, выписанные ГИБДД, можно:

на портале mos.ru;

на портале госуслуг;

на сайте Госавтоинспекции.

Через бесплатное СМС-сообщение на номер 7377 с текстом: «штраф СерияНомерСТС» (например: «штраф 77 ав 123456») или с текстом: «штраф СерияНомерВодительскогоУдостоверения» (например: «штраф 77 ва 123456»).

Здравствуйте. Напишите о чем речь и вам расскажем, мы к сожалению не обладаем экстрасенсорными способностями, но способны понять причину, если будут хоть какие-то данные.

Здравствуйте!

Вы можете попробовать узнать информацию на сайте судебных приставов по ссылке https://fssp.gov.ru/ На сайте найдёте все данные (если они внесены в базу), в том числе телефон пристава, по которому сможете уточнить всю информацию.